Всего участников 303
Группа мальчики до 2013 г.р. дистанция 0.2км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Грабис Иван | Санкт-Петербург | лично | 2013 | М6 | |
2 | Терентьев Дмитрий | Гарболово | лично | 2013 | М6 | |
3 | Смущенко Константин | Санкт-Петербург | лично | 2014 | М6 | |
4 | Наумов Владимир | Гарболово | 2014 | М6 | ||
5 | Овчинников Фёдор | Санкт-Петербург | 2013 | М6 | ||
6 | Просветов Еремей | Гарболово | лично | 2014 | М6 | |
7 | Зуев Арсений | Токсово | Токсовские надежды | 2014 | М6 | |
8 | Скроба Денис | Д. Лесколово | Лесколово | 2013 | М6 | |
9 | Артюков Глеб | НАША ТРАССА | 2014 | М6 | ||
10 | Басай Ярослав | Коммунар |
| 2014 | М6 | |
11 | Деньжонков Алексей | Санкт-Петербург | лично | 2013 | М6 | |
12 | Казаков Илья | Санкт-Петербург | лично | 2013 | М6 |
Группа девочки до 2013 г.р. дистанция 0.2км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Янкина Ксения | 2013 | Ж6 | |||
2 | Белова Светлана | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 2013 | Ж6 | |
3 | Молоковская Ульяна | Санкт-Петербург | 2013 | Ж6 | ||
4 | Подковырова Таисия | Санкт-Петербург | лично | 2013 | Ж6 | |
5 | Половникова Дарья | СПб | 2013 | Ж6 | ||
6 | Пашичева Мария | СПб | ЭлектронМаш | 2014 | Ж6 | |
7 | Яшанова Антонина | Saint-Petersburg | 2014 | Ж6 |
Группа мальчики 2011-2012 г.р. дистанция 0.4км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Башмаков Степан | СПб | Лично | 2012 | М7 | |
2 | Отрубин Алексей | Гарболово | Лично | 2011 | М7 | |
3 | Чичина Сергей | Лесколово | МОУ СОШ ЛЦО | 2012 | М7 | |
4 | Савельев Михаил | Гарболово | 2011 | М7 | ||
5 | Белобоков Анатолий | Санкт-Петербург | Лично | 2011 | М7 | |
6 | Наумов Святослав | Гарболово | 2012 | М7 | ||
7 | Артюков Игорь | НАША ТРАССА | 2011 | М7 | ||
8 | Лисицин Иван | Токсово | ШСК Токсовски надежды Всеволожская СШОР | 2012 | М7 | |
9 | Злуницын Матвей | Санкт-Петербург | 2011 | М7 | ||
10 | Баланов Дмитрий | Всеволожск | 2012 | М7 | ||
11 | Шумаков Владимир | 2012 | М7 | |||
12 | Деньжонков Александр | Санкт-Петербург | лично | 2011 | М7 | |
13 | Кустов Александр | Лесколово | лично | 2012 | М7 | |
14 | Кудинов Валера | Лесколово | лично | 2012 | М7 | |
15 | Мартьянов Кирилл | Гарболово | Лично | 2011 | М7 | |
16 | Усик Юрий | Санкт-Петербург | Лично | 2012 | М7 |
Группа девочки 2011-2012 г.р. дистанция 0.4км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Тарарощенко Анастасия | Санкт-Петербург | 2012 | Ж7 | ||
2 | Роговая Светослава | Санкт-Петербург | лично | 2012 | Ж7 | |
3 | Николаева Софья | Лесколово | МОУ СОШ ЛЦО | 2011 | Ж7 | |
4 | Теплова Елизавета | Гарболово | Лично | 2012 | Ж7 | |
5 | Кокорина Кира | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 2011 | Ж7 | |
6 | Рысак Елизавета | Санкт-Петербург | За Ленинград! | 2011 | Ж7 | |
7 | Голубева Арина | Санкт-Петербург | лично | 2012 | Ж7 | |
8 | Злуницына Варвара | Санкт-Петербург | 2012 | Ж7 | ||
9 | Злуницын Варвара | Санкт-Петербург | 2012 | Ж7 | ||
10 | Боженко Валентина | Всеволожск | 2012 | Ж7 | ||
11 | Хансон Арина | Санкт-Петербург | OCR Банда | 2012 | Ж7 | |
12 | Криворучко Элина | Санкт-Петербург | лично | 2011 | Ж7 | |
13 | Васильева Екатерина | Санкт-Петербург | лично | 2012 | Ж7 |
Группа мальчики 2009-2010 г.р. дистанция 1.2км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Гончаров Владимир | Гарболово | - | 2010 | М10 | |
2 | Храмов Роман | Санкт-Петербург | Лично | 2010 | М10 | |
3 | Зуев Артем | Токсово | Токсовские надежды | 2009 | М10 | |
4 | Худенко Всеволод | Санкт-Петербург | Лично | 2010 | М10 | |
5 | Пронькин Александр | Санкт-Петербург | лично | 2009 | М10 | |
6 | Малафеевский Дмитрий | 2009 | М10 | |||
7 | Умницын Артём | Колтуши | лично | 2010 | М10 | |
8 | Афанасьев Артем | Санкт-Петербург | OCR RUN Мстители | 2009 | М10 | |
9 | Березин Максим | Токсово | Всеволожская СШОР Токсовские надежды | 2010 | М10 | |
10 | Черников Артем | Санкт-Петербург | 2010 | М10 | ||
11 | Половников Антон | СПб | 2009 | М10 | ||
12 | Бочко Илья | СПб | ЭлектронМаш | 2009 | М10 | |
13 | Савчук Матвей | Гарболово | 2010 | М10 | ||
14 | Абаза Глеб | Гарболово | 2010 | М10 |
Группа девочки 2009-2010 г.р. дистанция 1.2км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Роговая Славена | Санкт-Петербург | лично | 2010 | Ж10 | |
2 | Евдокимова Ярославна | Санкт-Петербург | лично | 2010 | Ж10 | |
3 | Гажула Анастасия | Токсово | ШСК Токсовски надежды Всеволожская СШОР | 2009 | Ж10 | |
4 | Лисицина Анна | Токсово | ШСК Токсовски надежды Всеволожская СШОР | 2010 | Ж10 | |
5 | Щербенок Анна | Кировск | 2010 | Ж10 | ||
6 | Боженко Альбина | Всеволожск | 2009 | Ж10 | ||
7 | Шумакова Елена | Гарболово | лично | 2010 | Ж10 | |
8 | Николаева Аня | Гарболово | 2010 | Ж10 | ||
9 | Бусарева Татьяна | СПБ | БЕРГ | 2009 | Ж10 | |
10 | Ваниян Алина | Всеволожский район | лично | 2010 | Ж10 | |
11 | Васильева Софья | Санкт-Петербург | лично | 2010 | Ж10 |
Группа мальчики 2007-2008 г.р. дистанция 1.5км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Быков Тимофей | Санкт-Петербург | Самостоятельно | 2008 | М12 | |
2 | Илимбаев Александр | Санкт-Петербург | КЛБ КАРАВАЙ | 2007 | М12 | |
3 | Кокорин Артем | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 2008 | М12 | |
4 | Федоров Кирилл | Гарболово | 2007 | М12 | ||
5 | Федоров Андрей | Гарболово | 2007 | М12 | ||
6 | Штыков Илья | Токсово | ШСК Токсовски надежды Всеволожская СШОР | 2008 | М12 | |
7 | Клевцов Дмитрий | Токсово | Всеволожская СШОР | 2007 | М12 | |
8 | Николаев Арсений | Гарболово | 2008 | М12 | ||
9 | Николаев Александр | Гарболово | 2008 | М12 | ||
10 | Кустов Вадим | Лесколово | лично | 2008 | М12 |
Группа девочки 2007-2008 г.р. дистанция 1.5км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Соболь Кристина | Д. Гарболово | лично | 2008 | Ж12 | |
2 | Мерзлякова Мария | Санкт-Петербург | Лично | 2007 | Ж12 | |
3 | Василькова Анна | Токсово | Всеволожская СШОР Токсовские надежды | 2008 | Ж12 | |
4 | Семёнова Екатерина | Токсово | ШСК Токсовски надежды Всеволожская СШОР | 2008 | Ж12 | |
5 | Музыка Ксения | Кировск | 2008 | Ж12 | ||
6 | Пашичева Дарья | СПб | ЭлектронМаш | 2007 | Ж12 | |
7 | Лапова Маргарита | Сосново | 2007 | Ж12 | ||
8 | Беспалова Полина | Санкт-Петербург | 2008 | Ж12 | ||
9 | Шумакова Милана | Гарболово | 2007 | Ж12 |
Группа мальчики 2005-2006 г.р. дистанция 3км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Ярмакович Даниил | Санкт-Петербург | 2005 | М14 | ||
2 | Бучев Артём | Санкт-Петербург | Нет | 2006 | М14 | |
3 | Бучев Владислав | Санкт-Петербург | Нет | 2006 | М14 | |
4 | Краснов Николай | Токсово | Всеволожская СШОР | 2005 | М14 | |
5 | Балагуров Виктор | Токсово | Всеволожская СШОР | 2006 | М14 | |
6 | Васильков Петр | Токсово | Всеволожская СШОР | 2006 | М14 | |
7 | Васильков Серафим | Токсово | Всеволожская СШОР Токсовские надежды | 2006 | М14 | |
8 | Алексеев Никита | Санкт-Петербург | OCR run мстители | 2006 | М14 |
Группа девочки 2005-2006 г.р. дистанция 3км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Климочкина Софья | Санкт-Петербург | Северный Ветер | 2005 | Ж14 | |
2 | Лукина Валерия | 2006 | Ж14 | |||
3 | Березина Марина | Токсово | Всеволожская СШОР | 2005 | Ж14 | |
4 | Ткалич Алиса | Токсово | Всеволожская СШОР | 2006 | Ж14 | |
5 | Яковлева Юлия | Токсово | Всеволожская СШОР | 2006 | Ж14 | |
6 | Казакова Полина | Санкт-Петербург | лично | 2005 | Ж14 |
Группа юноши 2002-2004 г.р. дистанция 5км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Сергеев Вячеслав | Санкт-Петербург | СШОР им.Коренькова | 2004 | М16 | |
2 | Быстров Даниил | Санкт-Петербург | SLTeam | 2003 | М16 | |
3 | Подковыров Сергей | Санкт-Петербург | лично | 2004 | М16 | |
4 | Слюсарь Денис | Токсово | Всеволожская СШОР | 2002 | М16 | |
5 | Новиков Дмитрий | Токсово | Всеволожская СШОР | 2003 | М16 | |
6 | Васильков Николай | Токсово | Всеволожская СШОР | 2004 | М16 | |
7 | Свистунов Денис | Токсово | Всеволожская СШОР | 2003 | М16 | |
8 | Непомнящий Эдуард | Сестрорецк | Sestroretskrun | 2004 | М16 | |
9 | Усик Владимир | Санкт-Петербург | ДЮСШОР Невского района 2 | 2004 | М16 |
Группа девушки 2002-2004 г.р. дистанция 5км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Умницына Ирина | Колтуши | лично | 2003 | Ж16 |
Группа мужчины 2001 и старше г.р. дистанция 5км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Терентьев Антон | Гарболово | лично | 1988 | МФ | |
2 | Илимбаев Игорь | Санкт-Петербург | КЛБ КАРАВАЙ | 1976 | МФ | |
3 | Соколов Юрий | Гарболово | лично | 1995 | МФ | |
4 | Жигунов Денис | Санкт-Петербург | КЛБ КАРАВАЙ | 1986 | МФ | |
5 | Овчинников Павел | Санкт-Петербург | 1984 | МФ | ||
6 | Попов Александр | Санкт-Петербург | OCR RUN Мстители | 1990 | МФ | |
7 | Козлов Антон | Санкт-Петербург | Вездеход | 1991 | МФ | |
8 | Козлов Даниил | Санкт-Петербурге | Вездеход | 1990 | МФ | |
9 | Климочкин Артур | Санкт-Петербург | Северный Ветер | 1970 | МФ | |
10 | Евдокимов Николай | Гарболово | лично | 1961 | МФ | |
11 | Комаров Расим | д.Горбунки | лично | 1990 | МФ | |
12 | Кукин Алексей | Saint-Petersburg | 1962 | МФ | ||
13 | Токарев Денис | Санкт-Петербург | 1997 | МФ | ||
14 | Цымбалюк Иван | 1992 | МФ | |||
15 | Магомедов Максим | Санкт-Петербург | ВАС | 1997 | МФ | |
16 | Деньжонков Кирилл | Санкт-Петербург | лично | 1984 | МФ | |
17 | Гинс Алексей | Гарболово | Наша трасса | 1989 | МФ | |
18 | Кустова Оксана | Лесколово | лично | 1982 | МФ | |
19 | Кустов Евгений | Лесколово | лично | 1980 | МФ |
Группа женщины 2001 и старше г.р. дистанция 5км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Башмакова Елена | СПб | Лично | 1985 | ЖФ | |
2 | Коновалова Мария | Санкт-Петербург | лично | 1967 | ЖФ | |
3 | Кондратьева Алина | Санкт-Петербург | Сокол | 2000 | ЖФ | |
4 | Тихонюк Анастасия | Санкт-Петербург | 1995 | ЖФ | ||
5 | Янкина Екатерина | Гарболово | 1983 | ЖФ | ||
6 | Смущенко Лидия | Санкт-Петербург | Электронмаш | 1987 | ЖФ | |
7 | Абдрашитова Диана | Санкт-Петербург | Лично | 1992 | ЖФ | |
8 | Подковырова Елена | Санкт-Петербург | лично | 1974 | ЖФ | |
9 | Лукина Анастасия | 1981 | ЖФ | |||
10 | Афанасьева Александра | Санкт-Петербург | OCR RUN Мстители | 1984 | ЖФ | |
11 | Борисова Валерия | Всеволожск | лично | 1995 | ЖФ | |
12 | Зайцева Екатерина | Санкт-Петербург | лично | 1987 | ЖФ | |
13 | Федорович Олеся | Санкт-Петербург | Вездеход | 1991 | ЖФ | |
14 | Зубкова Екатерина | Кировск | 1982 | ЖФ | ||
15 | Кужлева Екатерина | Санкт-Петербург | OCRrunмстители | 1985 | ЖФ | |
16 | Меркуль Вероника | Saint-Petersburg | Time4Run | 1973 | ЖФ | |
17 | Тищенко Татьяна | Санкт-Петербург | Нет | 1990 | ЖФ | |
18 | Бусарева Ольга | Казань | БЕРГ | 1985 | ЖФ | |
19 | Мешкова Мария | Мурино | 1997 | ЖФ | ||
20 | Усик Татьяна | Санкт-Петербург | Лично | 1977 | ЖФ |
Группа юниорки 1999-2001 г.р. дистанция 10км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Бекман Софья | Сегежа | лично | 2000 | Ж17 | |
2 | Третьякова Ирина | Санкт-Петербург | лично | 1999 | Ж17 | |
3 | Торопова Анастасия | Токсово | Всеволожская СШОР | 2001 | Ж17 |
Группа женщины 1965-1998 г.р. дистанция 10км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Веденяпина Полина | Санкт-Петербург | лично | 1998 | Ж | |
2 | Лебедева Наталья | Санкт-Петербург | лично | 1982 | Ж | |
3 | Нефедьева Валерия | Санкт-Петербург | White wolves | 1990 | Ж | |
4 | Мадьянова Екатерина | Санкт-Петербург | лично | 1992 | Ж | |
5 | Гладских Анна | Санкт-Петербург | ССПК | 1987 | Ж | |
6 | Грохотова Светлана | Спб | 1969 | Ж | ||
7 | Павлова Елена | Sankt Peterburg | 1974 | Ж | ||
8 | Ремизова Светлана | Санкт-Петербург | лично | 1965 | Ж | |
9 | Блаженнова Ксения | Санкт-Петербург | 1986 | Ж | ||
10 | Сильянова Елизавета | Sankt Peterburg | БКБ | 1984 | Ж | |
11 | Зайцева Ксения | Сосновый Бор | Time4run | 1982 | Ж | |
12 | Василькова Олеся | Токсово | Всеволожская СШОР Токсовские надежды | 1977 | Ж | |
13 | Нилова Ольга | Санкт-Петербург | TIPTOP RUNNING TEAM | 1989 | Ж | |
14 | Сорокина Екатерина | Санкт-Петербург | лично | 1988 | Ж | |
15 | Ломакина Валерия | Санкт-Петербург | Северный ветеи | 1988 | Ж | |
16 | Лапова Юлия | Сосново | 1983 | Ж | ||
17 | Монахова Валерия | Санкт-Петербург | Северный ветер | 1988 | Ж | |
18 | Зиновьева Ирина | Санкт-Петербург | 1976 | Ж |
Группа женщины 1969 и старше дистанция 10км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Филиппова Екатерина | Санкт-Петербург | 1956 | Ж55 |
Группа юниоры 1999-2001 г.р. дистанция 10км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Мещеряков Александр | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 2000 | М17 | |
2 | Пирогов Кузьма | Sankt Peterburg | 2000 | М17 | ||
3 | Соколов Петр | Санкт-Петербург | Горный университет | 1999 | М17 | |
4 | Кочетков Максим | Токсово | Всеволожская СШОР | 2001 | М17 |
Группа мужчины 1960-1998 г.р. дистанция 10км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Васильев Андрей | Санкт-Петербург | лично | 1996 | М | |
2 | Тарарощенко Евгений | Санкт-Петербург | 1981 | М | ||
3 | Ясинский Егор | Санкт-Петербург | WW | 1983 | М | |
4 | Бондаренко Владимир | Санкт-Петербург | WhiteWolves | 1996 | М | |
5 | Хансон Данил | Санкт-Петербург | OscaR Банда | 1988 | М | |
6 | Антропов Анатолий | Санкт-Петербург | "БАНДА ПИТЕР" | 1963 | М | |
7 | Рязанов Михаил | Санкт-Петербург | 1967 | М | ||
8 | Ингеройнен Владимир | Санкт-Петербург | КЛБ КАРАВАЙ | 1968 | М | |
9 | Соломатин Дмитрий | Санкт-Петербург | 1973 | М | ||
10 | Спицын Александр | Екатериновка | МОУ СОШ ЛЦО | 1982 | М | |
11 | Смущенко Денис | 1985 | М | |||
12 | Сундуров Роман | Гарболово | 1993 | М | ||
13 | Ахремчик Александр | СПб | 67км | 1985 | М | |
14 | Бочко Сергей | Санкт-Петербург | Электронмаш | 1983 | М | |
15 | Грохотов Игорь | Спб | 1969 | М | ||
16 | Белов Виктор | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 1985 | М | |
17 | Шершуков Дмитрий | Sankt Peterburg | 1972 | М | ||
18 | Терёхин Денис | Санкт-Петербург | 1982 | М | ||
19 | Зуев Вячеслав | Токсово | лично | 1982 | М | |
20 | Михайлов Владимир | Санкт-Петербург | лично | 1966 | М | |
21 | Егоров Антон | Санкт-Петербург | лично | 1994 | М | |
22 | Егоров Сергей | Санкт-Петербург | Лично | 1988 | М | |
23 | Пронькин Андрей | Санкт-Петербург | лично | 1978 | М | |
24 | Елизаров Даниил | Санкт-Петербург | Mass-Sport | 1992 | М | |
25 | Королёв Михаил | Санкт-Петербург | Сосновка | 1986 | М | |
26 | Половников Владислав | Санкт-Петербург | личный | 1977 | М | |
27 | Рысак Никита | Санкт-Петербург | За Ленинград! | 1981 | М | |
28 | Антипов Андрей | Санкт-Петербург | лично | 1979 | М | |
29 | Кузнецов Андрей | Санкт-Петербург | АО Электронмаш | 1991 | М | |
30 | Стрижов Игорь | Кировск | Эверест ЛО | 1985 | М | |
31 | Порохин Руслан | Санкт-Петербург | White wolves | 1987 | М | |
32 | Прощенко Александр | Санкт-Петербург | White Wolves | 1987 | М | |
33 | Бранько Дмитрий | 1985 | М | |||
34 | Носочев Алексей | Гарболово | Лично | 1981 | М | |
35 | Никитин Алексей | СПБ | БЕРГ | 1980 | М | |
36 | Криворучко Юрий | Санкт-Петербург | лично | 1984 | М | |
37 | Малюков Антон | Ленинградская обл. | лично | 1986 | М | |
38 | Шувалов Дмитрий | Санкт-Петербург | 1980 | М | ||
39 | Васильев Роман | Санкт-Петербург | лично | 1983 | М | |
40 | Беспалов Сергей | Санкт-Петербург | 1981 | М | ||
41 | Бортов Сергей | Гарболово | Наша трасса | 1988 | М | |
42 | Шумаков Григорий | Гарболово | 1984 | М | ||
43 | Исаков Георгий | Санкт-Петербург | команда Сайгаки | 1978 | М |
Группа женщины 1985-2001 г.р. дистанция 21км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Волнухина Вера | Санкт-Петербург | Сокол | 1997 | Ж21 | |
2 | Эллер Александра | Санкт-Петербург | 1990 | Ж21 | ||
3 | Абашова Елена | Санкт-Петербург | Galaxy | 1989 | Ж21 | |
4 | Петренко Юлия | Санкт-Петербург | KrysenkoFamily | 1987 | Ж21 | |
5 | Кириллова Наталья | Санкт Петербург | OCR Банда Питер | 1987 | Ж21 | |
6 | Родина Лили | Сертолово | OCR Банда Питер | 1988 | Ж21 | |
7 | Сорокина Екатерина | Санкт-Петербург | 1988 | Ж21 | ||
8 | Воробьева Екатерина | Санкт-Петербург | 1986 | Ж21 | ||
9 | Миронова Анастасия | Санкт-Петербург | 1996 | Ж21 | ||
10 | Короткова Дарья | Сосново | Сосново | 1989 | Ж21 |
Группа женщины 1975-1984 г.р. дистанция 21км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Федорова Екатерина | Санкт-Петербург | 1981 | Ж35 | ||
2 | Василькова Олеся | Токсово | Всеволожская СШОР Токсовские надежды | 1977 | Ж35 |
Группа женщины 1974 и старше дистанция 21км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Мещерякова Наталия | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 1970 | Ж45 |
Группа мужчины 1985-2001 г.р. дистанция 21км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Осокин Михаил | П. Заводской | лично | 1998 | М21 | |
2 | Казанцев Максим | Санкт-Петербург | лично | 1988 | М21 | |
3 | Потопаев Андрей | Санкт-Петербург | Лично | 1987 | М21 | |
4 | Крысенко Петр | Спб | KrysenkoFamily | 1994 | М21 | |
5 | Соколов Павел | Петергоф | 1988 | М21 | ||
6 | Клёков Денис | Санкт-Петербург | Ураган | 1987 | М21 | |
7 | Хансон Данил | Санкт-Петербург | OCR Банда | 1988 | М21 | |
8 | Цыбин Александр | Санкт-Петербург | VOKUEVA TEAM | 1988 | М21 |
Группа мужчины 1975-1984 г.р. дистанция 21км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Башмаков Павел | СПб | Лично | 1982 | М35 | |
2 | Таширев Денис | Санкт-Петербург | 1982 | М35 | ||
3 | Головенчик Павел | Санкт-Петербург | Й | 1983 | М35 | |
4 | Соломатин Евгений | Sankt-petesburg | 1982 | М35 | ||
5 | Кузнецов Дмитрий | Санкт-Петербург | vershina | 1977 | М35 | |
6 | Пашичев Антон | Санкт-Петербург | Электронмаш | 1984 | М35 | |
7 | Смолин Александр | Санкт-Петербург | ССПК | 1984 | М35 | |
8 | Куликов Павел | Санкт-Петербург | SLTeam | 1980 | М35 | |
9 | Бучев Андрей | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 1975 | М35 | |
10 | Голованов Егор | Спб | Сосновка | 1984 | М35 | |
11 | Фролов Александр | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 1984 | М35 | |
12 | Русин Михаил | С.-Петербург | 1978 | М35 | ||
13 | Рассказов Дмитрий | Санкт Петербург | лично | 1979 | М35 | |
14 | Победоносцев Сергей | Санкт-Петербург | За Ленинград! | 1984 | М35 | |
15 | Басай Николай | Коммунар | Дудергофские медведи | 1983 | М35 |
Группа мужчины 1965-1974 г.р. дистанция 21км Бег
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Некрасов Геннадий | Спб | 1967 | М45 | ||
2 | Парфёненко Евгений | Спб | VitZHen | 1970 | М45 | |
3 | Савельев Вячеслав | Гарболово | 1974 | М45 | ||
4 | Кузьмин Алексей | Санкт-Петербург | 1972 | М45 | ||
5 | Малашенко Сергей | Санкт-Петербург | Бегом быстрее | 1970 | М45 | |
6 | Крысенко Олег | Спб | KrysenkoFamily | 1967 | М45 |
Группа все желающие 1969-2001 дистанция 5км Ходьба
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Вишняков Олег | Гарболово | Наша трасса | 1969 | МЖ21 | |
2 | Лаговик Борис | Saint-Petersburg | Carbobublteam | 1970 | МЖ21 | |
3 | Петрук Роман | Санкт-Петербург | лично | 1980 | МЖ21 |
Группа все желающие 1968-1959 дистанция 3км Ходьба
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Вершинина Елена | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1964 | МЖ51 | |
2 | Чеботарева Ольга | Санкт-Петербург (Лен.область) | - | 1968 | МЖ51 | |
3 | Фридман Ирина | пушкин | лично | 1962 | МЖ51 |
Группа все желающие 1958-1949 дистанция 2км Ходьба
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Трусова Нина | Гарболово | 1959 | МЖ61 | ||
2 | Елизарова Валентина | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | лично | 1949 | МЖ61 | |
3 | Якунина Людмила | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | лично | 1956 | МЖ61 | |
4 | Селицкая Галина | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | лично | 1949 | МЖ61 | |
5 | Панов Валерий | Санкт-Петербург | лично | 1951 | МЖ61 | |
6 | Павлова Елена | Гарболово | 1957 | МЖ61 |
Группа все желающие 1948 и старше дистанция 1км Ходьба
п/п | Старт. номер | Фамилия Имя | Город | Команда | ГР | Группа |
1 | Рыбина Инна | Санкт-Петербург | "НАША ТРАССА" | 1938 | МЖ71 | |
2 | Кузнецова Любовь | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1939 | МЖ71 | |
3 | Евглевская Тамара | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1939 | МЖ71 | |
4 | Лебедева Галина | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1945 | МЖ71 | |
5 | Архипова Людмила | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1942 | МЖ71 | |
6 | Горбунова Алиса | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1937 | МЖ71 | |
7 | Заикина Тамара | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1937 | МЖ71 | |
8 | Братчикова Ольга | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1947 | МЖ71 | |
9 | Попова Надежда | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1939 | МЖ71 | |
10 | Никерина Раиса | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1935 | МЖ71 | |
11 | Мамбетова Вера | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1945 | МЖ71 | |
12 | Жаркова Светлана | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1946 | МЖ71 | |
13 | Можевитина Татьяна | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1946 | МЖ71 | |
14 | Андрейченкова Галина | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1945 | МЖ71 | |
15 | Виноградов Анатолий | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1936 | МЖ71 | |
16 | Лебедева Зоя | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1938 | МЖ71 | |
17 | Козлянина Егения | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1939 | МЖ71 | |
18 | Погорелова Галина | Гарболово | "НАША ТРАССА" | 1939 | МЖ71 | |
19 | Тарасова Валентина | Гарболово | 1946 | МЖ71 | ||
20 | Кашкевич Татьяна | Гарболово | 1939 | МЖ71 | ||
21 | Черненко Раиса Михайловна | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | 1946 | МЖ71 | ||
22 | Ашумова Любовь | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | 1948 | МЖ71 | ||
23 | Кочмарёва Галина Васильевна | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | 1948 | МЖ71 | ||
24 | Новицкая Эмма Анатольевна | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | 1945 | МЖ71 | ||
25 | Какаева Тамара Афанасьевна | Высшая народная школа для взрослых д. Гарболово | 1945 | МЖ71 |